Суббота, 27.04.2024, 15:35
Главная Регистрация RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Задать вопрос
Полезные ссылки
Поиск
Горячая линия
Есть вопрос?
Есть вопрос?
WorldSkills
Кубань Кредит
Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 40 41 »

       В целях трудоустройства выпускников, развития партнерских связей с работодателями в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса была проведена Ярмарка трудоустройства выпускников 25 апреля 2024 года с обучающимися 3-4 курсов по специальностям 23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам) и 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. На мероприятие были приглашены ведущий специалист отдела экономики и инвестиций Администрации муниципального управления Апшеронский район Юлия Сергеевна, представители организаций ООО "Строительный трест "Петрострой" и ООО "Смирнов".  Об ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: makkat | Дата: Вчера

       24 апреля 2024 года в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса был проведён День открытых дверей "Возможности без границ" для школьников 9 классов  МБОУ СОШ №2, 5 и 18 г. Апшеронска. Мероприятие организовано руководителем Центра профориентации Натальей Павловной Куйчиевой. В официальной части мероприятия школьники были ознакомлены с профессиями и специальностями техникума, заместитель директора по  УВР Ольга Анатольевна Бутова ознакомила учеников ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: makkat | Дата: 25.04.2024

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса»

 

... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: makkat | Дата: 22.04.2024

День открытых дверей «Возможности без границ»

 

Дата: 24.04.2024 г.

Вре ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: makkat | Дата: 22.04.2024

       В целях адресного трудоустройства выпускников, а также развития долгосрочных партнерских связей с работодателями-социальными партнерами 18 апреля 2024 года  студенты выпускных групп  Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса профессии Парикмахер и Продавец, контролер-кассир показали вместе с мастерами п/о  мастер-классы социальным партнерам и работодателям техникума ООО "Бытсервис" и ИП Земскова И.П. Обучающиеся продемонстрировали свои навыки и умения в профессиональной деятельности. Работодатели предприятий, рассказали об  актуальных вакансиях, а также пригласили студентов на производственную практику. Работодате ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: makkat | Дата: 19.04.2024

      12 апреля 2024 года прошел первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» организованная Центром занятости населения. Участниками ярмарки стали школьники, студенты выпускных групп, жители района и работодатели учреждений и предприятий Апшеронского района. Ярмарка трудоустройства дает возможность соискателям встретиться сразу с несколькими работодателями. Молодым людям, которые еще выбирают свою будущую профессию, ярмарка помогает узнать о ситуации на рынке труда, пообщаться с потенциальными работодателями, узнать о профессиях и познакомиться с образовательными программами учебных завед ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: makkat | Дата: 12.04.2024

       10 апреля 2024 года студенты выпускных групп Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса приняли участие в профориентационном мероприятии "Встреча с работодателем ООО "ПРОГРЕСС" г. Краснодара". Специалисты рассказали студентам о возможностях прохождения производственной практики и трудоустройства на предприятие в возрасте от 17 лет и старше. Выпускников ознакомили с актуальными вакансиями в ООО "ПРОГРЕСС", условиями труда и проживания. Заинтересованные студенты согласовали дату собеседования и время прохождения производственной практики.

Просмотров: 13 | Добавил: makkat | Дата: 11.04.2024

      6 апреля 2024 года в ЦОПП Краснодарского края был проведен день профориентационного трека «Создай своё будущее» для школьников. В мастер-классах, тренингах и профессиональных пробах приняли участие 105 обучающихся 7-9 классов краснодарских школ № 17, 58 и гимназии № 69-ф. Ориентироваться школьникам на маршруте по станциям профориентационного трека помогали студенты – волонтёры Краснодарского информационно-технологического техникума. В ходе профессиональных проб школьники смогли познакомиться с новыми для них специальностями. Мастер-классы для ре ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: makkat | Дата: 08.04.2024