Суббота, 20.04.2024, 15:55
Главная Регистрация RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Задать вопрос
Полезные ссылки
Поиск
Горячая линия
Есть вопрос?
Есть вопрос?
WorldSkills
Кубань Кредит
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 39 40 »

      29 февраля 2024 года состоялось Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В течении месяца, студенты Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса принимали участие в спортивных, интеллектуальных, творческих мероприятиях. Все студенты, занявшие 1, 2, 3 место были награждены грамотами. Студенческие творческие группы подготовили концертную программу под руководством преподавателей Байбарак Игоря Петровича, Лалаянц Асмик Рафиковны и Куйчиевой Натальи Павловны. Ветераны, гости и студенты были впечатлены номерами казачьей группы "Атака", танцевальной группы "Молодежь", гимнастическими номерами, песнями и стихами.

Просмотров: 33 | Добавил: makkat | Дата: 01.03.2024

       20 февраля 2024 года в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса было проведено профориентационное мероприятие "Трудоустройство в ООО "Овощи Краснодарского края". Представители фирмы РОСТ ознакомили студентов о имеющихся вакансиях, условиях трудоустройства, рабочем графике, уровне оплаты труда, социальном пекете, проживании. Студенты также были заинтересованы  вопросами о прохождении производственной практики и трудоустройстве в каникулярный период времени для студентов 1-2 курсов.

Просмотров: 41 | Добавил: makkat | Дата: 21.02.2024

       31 января 2024 г., по добрый традиции, состоялась встреча студентов выпускных курсов Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса с ведущим ВУЗом ФГБОУ ВО Майкопского государственного технологического университета.
Представители Университета ознакомили студентов со специальностями и новыми условиями поступления в Университет. Студентам раздали буклеты и пригласили посетить Университет для выбора специальности после окончания техникума. Студентов заинтересовала:
форма обучения: заочная, очная и очно-заочная;
условия поступления;
стипендия;
трудоустройство после окончания Университета;
военная кафедра;
общежитие;
не высокая оплата обучения на коммерческих специальностях. ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: makkat | Дата: 01.02.2024

       30 января 2024г. в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса прошла встреча выпускных групп с представителем Московской академии предпринимательства. Секретарь приемной комиссии Московской академии предпринимательства - Дондуа Георгий Васильевич провел тренинг "Старт и развитие карьеры". На профориентационном мероприятии студентов ознакомили с такими темами как: поиск работы и выбор работодателя, официальное и не официальное трудоустройство, карьерный рост и информацию о том, как поступить в Академию. На профориентационном мероприятии студенты получили ответы на такие важные вопросы как:
- С чего начать поиск работы?
- Как правильно выбрать работодателя?
- Почему важно официальное трудоустройство и риски работы без ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: makkat | Дата: 31.01.2024

Просмотров: 18 | Добавил: makkat | Дата: 29.01.2024

       27 января 2024 года  рамках профориентации школьников 9-х классов, Апшеронский техникум автомобильного транспорта и сервиса встретил 9 а и 9 б классы  МБОУ СОШ №3 г. Апшеронска для проведения профориентационного мероприятия Интеллектуальной игры  "Юный химик". Перед началом игры, руководитель Центра (ЦПОСТВ) Наталья Павловна Куйчиева провела обзорную экскурсию по техникуму, ознакомила с профессиями и специальностями которым обучают в техникуме. Игра была проведена по мотивам телепередачи «Своя игра» преподавателем химии Асмик Рафиковной Гукасян. Волонтерами в проведении профориентационной игры были студенты 2 курса, группы 200, Старикова Дарья и Думанян Карина. В ходе игры, учащиеся выбирали категории и стоимость вопросов. ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: makkat | Дата: 29.01.2024

     27 января 2024г. для школьников и их родителей было проведено профориентационное мероприятие Круглый стол и Деловая игра "Люби, цени и знай русский язык!". Ученики 9-10 классов  МБОУ СОШ №4 г.Апшеронска ознакомились с профессиями и специальностями ГБПОУ КК АТАТС, а так же с мероприятиями которые проводятся со студентами техникума, условиями поступления и получения стипендии. После этого, для школьников была проведена Игра о знании русского языка и литературы. Преподаватель Оксана Анатольевна Грицаенко предложила ребятам разделиться на 3 команды: Лингвисты, Эрудиты и Грамотеи. Жюри представляли: учитель МБОУ СОШ №4 - Владимир Владимирович и руководитель ЦПОСТВ - Наталья Павловна. Ребята активно выполняли различные задания, школьники были эрудированы и ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: makkat | Дата: 29.01.2024

       24 января  2024 года Центром профориентации и содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КК АТАТС была организованна и проведена экскурсия для студентов техникума 186, 206, 207 групп 1-3 курса и школьников 8 класса 4 школы г. Апшеронска на производственное предприятие ООО «Агромаш». Мастера п/о Роман Юрьевич Аведян и Максим Сергеевич Сливкин ознакомили с профессией Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) и показали работу по данному направлению. В ходе экскурсии студенты и школьники увидели процесс производства, оборудование и станки, ознакомились с передовыми решениями, которые используются на предприятии в области сварочных техноло ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: makkat | Дата: 25.01.2024

       8 января 2024 года в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса, преподавателем Алиной Сергеевной Гусевой проведено профориентационное мероприятие для школьников и их родителей «Мой выбор профессии, кем я хочу стать - от школьника до студента». Алина Сергеевна помогла ученикам 9 класса, школы №18 города Апшеронскка, определить направление будущей профессии с помощью тестирования. Затем был проведен "Мозговой штурм", где школьники отгадывали загадки связанные с разными профессиями. Проводить мероприятие помогали студенты-волонтеры 3 курса, 188 группы: Штенько Артур, Приходько София, Смирнова Милена, Бабаян Джамал и Егоян Карен. В завершении, волонтерами и преподавателем Алиной Сергеевной, для школьников была организована об ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: makkat | Дата: 09.01.2024

       4 января 2024 года в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса, преподавателем Мариной Николаевной Белогорцевой проведено профориентационное мероприятие по специальности Социальная работа "Социальная работа - важна и нужна". Волонтеры 19 группы по специальности Социальная работа Кулешова Дарья и Мостипан Карина, рассказали ученикам о специальности, какими качествами должен обладать социальный работник и где он может работать, получив данное образование. Родители и школьники 8-а и 8-б классов, школы № 18 г. Апшеронска участвовали в мастер-классе и были вовлечены в творческую работу по определению лучших качеств, которыми ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: makkat | Дата: 09.01.2024