Четверг, 25.04.2024, 18:43
Главная Регистрация RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Задать вопрос
Полезные ссылки
Поиск
Горячая линия
Есть вопрос?
Есть вопрос?
WorldSkills
Кубань Кредит
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 40 41 »

Просмотров: 59 | Добавил: makkat | Дата: 20.03.2023

       В Центре опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края в рамках плана мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, 16 марта прошел семинар на тему «Эффективные практики профориентационной работы со школьниками». Наталья Умеренкова, заместитель руководителя Центра выступила со вступительным словом. Выступающие поделились эффективными методиками ранней профориентации, опытом проведения мастер-классов и профессиональных проб, реализации программ профориентационной работы со школьниками и студентами на примерах своих образовательных организаций. Наталья Куйчиева, преподаватель, руководитель Центра профориентации и содействия трудоустройству выпускников Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сер ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: makkat | Дата: 17.03.2023

       15 марта 2023 года проведено экскурсионное профориентационное мероприятие для студентов ГБПОУ КК АТАТС под руководством социального педагога Ченцовой Яны Сергеевны и руководителя ЦПОСТВ Куйчиевой Н.П. Экскурсия проведена в Государственном казенном учреждении Краснодарского края - управление социальной защиты населения в Апшеронском районе. Беседу провел руководитель ГКУ КК УСЗН Владимир Алексеевич Охрименко. Во время беседы, студентов ознакомили с задачами социальной службы района; разъясненили вопрос о специфике работы специалистов с населением по социальным выплатам и пособиям; о видах мер социальной защиты со стороны государства; о том кто может претендовать на социальную защиту; об учреждениях, где оформляются разные виды соц. помощи населения Апшеро ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: makkat | Дата: 16.03.2023

       14 марта 2023 года было проведено профориентационное мероприятие для выпускников на тему: "Оказание консультационной помощи по трудоустройству для студентов-инвалидов, лиц с ОВЗ и детей сирот". Цель: помощь при размещении резюме на сайте Работа России для трудоустройства. Организаторы - специалист по трудоустройству ЦЗН Апшеронского района - Клевцова Светлана Александровна и руководитель ЦПОСТВ ГБПОУ КК АТАТС Куйчиева Наталья Павловна, социальный педагог ГБПОУ КК АТАТС - Ченцова Яна Сергеевна.

Просмотров: 60 | Добавил: makkat | Дата: 16.03.2023

       13 марта 2023 года студенты группы 188 в сопровождении мастера п/о по профессии Парикмахер - Светланы Николаевны Князевой, ходили на экскурсию и мастер-класс в ООО "Бытсервис" г. Апшеронска. Студенты получили рекомендации от профессиональных парикмахеров, приняли участие в стрижке волос мужской прически и окрашивание волос женской стрижки. Выражаем благодарность директору ООО "Бытсервис" - Армену Грачиковичу и всему коллективу парикмахеров.

Просмотров: 79 | Добавил: makkat | Дата: 14.03.2023

       11 марта  2023 года в ГБПОУ КК АТАТС прошел День открытых дверей для школьников и их родителей по профессии Машинист крана  (крановщик), по специальности Социальная работа и Организация перевозок  и управление  на транспорте  (по видам). На мастер-классы пришли ученики и родители МБОУ СОШ №3, №18 г. Апшеронска. Организаторами мастер-классов были: преподаватели Белогорцева Марина Николаевна, Ткаченко Валентина Филипповна, мастера п/о: Малюга Андрей Витальевич, Сливкин Максим Сергеевич, Трибунский Сергей Викторович, руководитель  ЦПОСТВ Куйчиева Наталья Павловна. После мастер-классов для школьников была организована обзорная экскурсия по техникуму, мастерским, лабораториям, учебному полигону по вождению автомобиля. Во время экскурс ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: makkat | Дата: 13.03.2023

      28 февраля 2023 года в Апшеронском техникуме автомобильного транспорта и сервиса состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Директор ГБПОУ КК АТАТС Владимир Анатольевич Шульга поздравил всех студентов участвующих в конкурсах, вручил грамоты и благодарности. А так же поздравил  преподавателей техникума - ветеранов боевых действий: Ингушева Феликса Хажпаговича, Малюга Андрея Витальевича, Коновалова Владимира Николаевича.

Просмотров: 74 | Добавил: makkat | Дата: 02.03.2023

       1 марта 2023 года прошло профориентационное мероприятие для выпускников на тему: "Размещение резюме на сайтах Работа России и rabota.ru" - оказание консультационной помощи по трудоустройству. Цель: помощь при размещении резюме на сайте для трудоустройства. Организаторы - специалист по трудоустройству ЦЗН Апшеронского района - Клевцова Светлана Александровна и руководитель ЦПОСТВ ГБПОУ КК АТАТС Куйчиева Наталья Павловна.

Просмотров: 76 | Добавил: makkat | Дата: 01.03.2023

      28 февраля 2023 года прошло профориентационное мероприятие для выпускников на тему: "Размещение резюме на сайт Работа России и rabota.ru" и "Как правильно составить резюме". Цель: обучить студентов правильно составить резюме в соответствии с современными требованиями и помочь разместить резюме на сайте.
Организаторы - специалист по трудоустройству ЦЗН Апшеронского района - Клевцова Светлана Александровна и руководитель ЦПОСТВ ГБПОУ КК АТАТС Куйчиева Наталья Павловна.

Просмотров: 64 | Добавил: makkat | Дата: 01.03.2023

Просмотров: 60 | Добавил: makkat | Дата: 01.03.2023